Я ещё жива!

(Подруге всей моей жизни - моей маме)


Я ещё жива!

Ах, ты моя родная, дорогая мама…
Прилетай ко мне скорей
Я буду очень ждать!
И обещаю на твоём плече уставшем…
Я не буду милая с безумием  рыдать!

Разопьем с тобою из бокалов тонких…
Нашу радость очень лихо!
Будем снова громко  над проделками судьбы смеяться…
Будем в облаках из ностальгии…
В розовом тумане всей душой купаться!

Да, моя родная, дорогая мама…

Да, оттуда, где теперь «живёшь»и ты…
Теперь знаю…   Невозможно прилететь!
И теперь одна, пред иконами рыдаю…
Увы, не состоится с тобою наша встреча,
Даже если очень захотеть!


13 декабря 2011 года.
Ясвета Серебрякова.

===============================

P.S. Мамы не стало 1 декабря 2009  года.
Я её поминаю в душе каждый день.


Рецензии
Берегите своих матерей.

Ясвета Серебрякова   13.12.2011 09:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →