Звон тишины

      Отчего звенит тишина? Я ищу тебя повсюду! Каждую секунду  думаю о тебе, любимый. И не поймешь, к чему эти бесплодные ожидания? Может быть, ты совсем и не ждешь меня.
      Вечер. Нахлынула волна и унесла куда-то... Боже мой, зачем я смотрю в окно, где только дождь? Он льет и льет, не переставая. Как будто плачет мое сердце.
      Мы так близки и так далеки друг от друга. Почему ты сейчас не со мной? 
      Я парю в танце счастья в мечтах, от одиночества изнываю. Любовь, загляни ко мне в мой райский уголок души. В нем столько необузданных страстей и столько нежности!
       О, водопад с небес, твои брызги падают мне на ладони и звенят от чистоты своей, оставляя в душе след несбыточных надежд.
       Ты и я, словно два мира, которые тянутся друг другу, и это притяжение не исчезнет в желаниях наших. Потому что есть что-то, что сильнее всего. Оно, как сказка в ночи, как сладость первого поцелуя, бесконечная радость прикосновения. Эта незримая связь вечна. И не пытайся ее разорвать. Она, по взмаху волшебной палочки, вновь станет такой, как прежде.
        Смотри: мы летим с тобой вместе, и звезды танцуют с нами! Наши тела так близки, наши глаза – в них глубина океана. А объятия рук твоих уносят в мечту, где цветы падают с неба, наполняя нас ароматом счастья, чистотой рассвета, бескрайностью Вселенной. Мы растворяемся друг в друге, и непонятно уже, где я, где ты, где весь мир.
         Только мы, только наш полет в мироздание.

 Музыка: Chris Spheeris - Andalu


Рецензии
Как проникновенно и нежно...

Александр Инграбен   13.12.2011 11:01     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Александр!

Оксана Демидова   13.12.2011 11:45   Заявить о нарушении