Буратин Ko

Сбежав из нафталинового рая
Тяну за нить уставшею рукой
Да, тяжело ее порвать, я знаю!
Я знаю это как никто другой

А корчиться с натянутой улыбкой
Плясать и веселить постылый сброд
Я не могу, теперь прощаясь с ниткой
Надеюсь, что свобода где-то ждет

И повторивши подвиг Буратино
Обрезав нити, я бегу туда
Где ключик золотой, где не противно
Туда, где пламя старого холста


Рецензии
)))))Прива, Сарт, давай, подваливай!)))
Сёдня цейтнот, бегу!)

Абракадабр   14.12.2011 18:54     Заявить о нарушении
Segodnya budu do 20.00 zavtra s 20.00 po 08.00 - vsu noch) tak chto esli est idei - ya gotov!

Андрей Приходько Сарт   15.12.2011 11:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →