Вроде бы зима...

Вышла сегодня с утра на улицу, хотя терпеть не могу выходить зимой утром на улицу, и посмотрела вокруг. Вроде бы все как всегда, те же кусты и дома. Вроде бы люди все те же, спрятались в теплой одежде. И не твоя в том вина, и вроде бы снова зима... Прошлась по скользкой дороге и на этом чувство ритма закончилось. У природы нет плохой погоды, но как и любой женщине, природе нужно блистать, в любое время года. Поэтому сейчас ей явно нужна шуба! - Так думала, и шла себе по этим скольким переулкам сутра, и вроде бы стояла зима, и вроде бы я не одна, и вроде бы все как всегда...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →