Десятое китайское предупреждение!

Уважаемые читатели-писатели не пишите мне рецензий, которые затем стыдливо убираете. Не теряйте своё время и не отнимайте моего, поскольку абсолютно всем вежливо отвечаю.


Рецензии
а зачем в ужасы? ради рейтинга? "Не пишите мне рецензий". держите одну. не понравилось

Александр Рубцов 2   16.12.2011 15:22     Заявить о нарушении
Ужас в том, что ДЕСЯТОЕ!
Читателей на этой странице столько,
что не до рейтингов.
Спасибо за реплику и совет.

Владимир Юденко   16.12.2011 16:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →