Разлука

Разлука в двери постучала
И в гости к нам пришла печаль.
Меня ты столько раз прощала,
И уходить мне очень жаль.

Звезда наверно ни та светила
И песни пели мы ни те.
Ты для меня была такою милой,
Когда на встречу шел к тебе.

Разлука в двери постучала,
Зачем ты гонишь со двора,
Ведь я прошу совсем так мало,
Всего лишь горсточку тепла.

Звезда другая ко мне явилась.
Без спросу в жизнь мою вошла.
Она безумно в меня влюбилась,
А я как прежде люблю тебя.

Разлука в двери постучала
И позвала меня с собой.
Моя любовь к тебе взывала,
И говорила мне:"Постой,постой!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →