От уха до уха

Томление духа - да!
Особенно когда не то что пожрать,
а даже и выпить нечего.

О, долбаная Европа, со всей её колбасой непонятной.
Вроде и до хрена,
а всё - как бы из одной задницы.

Ох, эта обывательская стабильность - жрать без вкуса!

Вот у нас,
если есть на что пожрать,
а, соответственно, сразу и выпить...
Так и вкус появляется -
слеза вам на каждом глазу!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →