Экономия

А знаешь о чем я сегодня думала? Об экономии.
Зима. На улице минус двадцать. Начало первого ночи. У меня заканчиваются сигареты и минералка. В магазин идти не хочется. Придется экономить. Зачем? Чтобы растянуть и дольше было...
А если любовь экономить? Она тоже дольше будет?


Рецензии
Любовь должна быть рядом! Её не экономят... Никогда!

Джек Шаров   06.01.2012 14:55     Заявить о нарушении
Должна... но не обязана... иногда любовь уходит заткнув уши...к сожалению...

Яна Фридом   06.01.2012 15:17   Заявить о нарушении
Это её личное дело... Не надо ей мешать!

Джек Шаров   06.01.2012 15:29   Заявить о нарушении
не мешала...отпустила... все делается в лучшему) я счастлива на данный момент)

Яна Фридом   07.01.2012 02:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →