Я на небо боюсь смотреть

Я на небо боюсь смотреть
На летящий в бездонье пепел.
Наших канувших в вечность дней
Быстроногих, борзых, нелепых...

Обрекая себя на ад.
На томление свитых дней.
Тёмно - красный, слепой закат,
Напою я тоской своей.







фото http://content.foto.mail.ru/mail/konispb/_blogs/i-1934.jpg


Рецензии
Лена! Стихи терпкие. Мощные. Не новогодния.

Игорь Иванов 7   27.12.2011 14:30     Заявить о нарушении
Спасибо...а я что-то даже ёлку не нарядила ещё. *)
*

Елена Верина Лена   27.12.2011 14:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →