Ох уж мне эти бабы! Чувственные натуры

Ох, обнимай меня крепче!
Чтобы прервалось дыхание!
-Милый, любимый, шепчет,
Будто теряет сознание.

Спазмы сжимают горло.
Безумный невидящий взгляд.
Плоть бытие стёрла
И не вернуть назад.

Тело дугой прогнуло.
Вырвался сладкий стон.
В Мир приходя вздохнула,
Долит родную сон.

Простыню натянула,
Сладко зевнув при том.
"Всадник" забыл про "мула",
В сон погрузился дом.

Ох уж мне эти бабы!
Чувственные натуры.
Ну бутерброд хотя - бы,
Съем я у этой Нюры?


Рецензии
Жизненно ) Наверное каждой девушке надо вместе с половым воспитанием преподавать постулат: "сперва накорми мужика, а уж после... еще раз накорми" )

Евгения-Варвара Володько   08.01.2012 01:28     Заявить о нарушении
Вы Умная Женщина.

Ахнини   08.01.2012 16:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →