Из писем. 10

"[...] соответствующие орудия труда [,] изменяющие пол (вообще трудно выразить точную мысль, поскольку "гендерное право" - это бред, еще находящееся в состоянии несвязанности с классовой сущностью).
Я не считаю другие половые ориентации какой-то болезнью, отклонением, генетическим отклонением, а наоборот - развитием, новыми вариациями, поскольку идеалисты выдумали какие-то стандарты развития человеческой материи, а на самом деле их нет - нет никаких стандартов - это идеалы прагматиков и мистиков, но нисколько не материализм...
[1-й отрывок письма]"[9].
------------
[9] - письмо: Антигомофобия. Продолжение. 2
17.12.2011 в 02:20
Кому: Marxist_SKS
От когои: М.Анубис


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →