КТО меняет реальность и есть ли Судьба?

Фильм: "Меняющие реальность"

Фильмы такого рода показывают  на психологических тренингах, так как такое кино мотивирует и побуждает к действию, расширяет границы Стандартного Мышления. Главная идея фильма, на мой взгляд, заключается в том, что мы сами творим свою Судьбу. И наше счастье, наша реализация во всех сферах Жизни всецело в наших руках. Кто-то всю жизнь будет жаловаться на Судьбу, а кто-то проявит упорство в достижении своих Целей и будет искать всё новые и новые двери и проходить через них...
Отличный фильм (особенно если смотреть глубже, а не только обращать внимание на повороты сюжета и на трюки...)!


Рецензии
Динара! Спасибо за посещение и отзыв!

Ваши творческие работы интересны. Это размышления привлекающие откровением!
О Высоцком интересно бы узнать, изменилось ли ваше отношение к нему через три года, когда о нем еще более откровенно.

И эта вещь заставила искать фильм, хотя я была убеждена в верности русской психологии в пословицах:" Под лежачий камень вода не течет", " Сделай шаг - и дорога сама к тебе пойдет" и пр.

Но сколько людей, ленивых, боящихся или нерешительных или отодвигающих дело по другим причинам, жизнь проходит и ничего нет.

Это лживое понимание характера нашего, как авосьного, ленивого и еще какого-то путаного. Жаль никто не поставил наш фильм о деятельных и добивающихся нас.

Жизнь всецело в наших руках. Другой вопрос - как и чем добиваемся.
Спасибо вам! С уважением!

Лиля Драссек   09.02.2016 07:00     Заявить о нарушении
Лиля, благодарю за отзыв! Приятно! Про Высоцкого мое мнение такое же. Самое главное, что он - талантище! Но, как и многие таланты, слишком рано ушел...Но в целом, можно сказать, что сам себя сгубил. Выбрать путь всегда можно. Идти в сторону саморазрушения, увы, для многих единственный способ что-то сказать этому Миру. Но это зря совершенно...Губить себя и свои еще не рожденные открытия, стихи, романы, песни - это худшее, что можно сделать.

Динара Ра   09.02.2016 14:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.