аномалия

Вот она сильная, яркая,
Ждет свою жертву новую
Я перед ней, кровью харкая,
Судьбину кляну, хреновую

Матом ору, до одури
Криком до хрипа мучаюсь
Мне хоть пять метров подари
Может, тогда я прорвусь

Нет не болта не гаечки
Ни магазина с патронами
Как же пройти, товарищи,
Этой проклятою зоною?

Вот она сильная, яркая,
Новая аномалия
Я перед ней, кровью харкая,
Сдохнуть – моя реалия


Рецензии
Аптечку...аптечку...))))

Абракадабр   19.12.2011 19:06     Заявить о нарушении
na dergi!!! kogda noviy pohod??

Андрей Приходько Сарт   19.12.2011 23:45   Заявить о нарушении
Сарт! Поход идёт. только в нём остались двое - по факту - я и Макар. Но подключиться можно всегда))
Глава - "К плотям" - это часть похода. Можно взять у Бабаича или у меня ПДА - обозначив тем самым участие - и валить в Поход.)))

Абракадабр   20.12.2011 05:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →