Вариации на тему астрологии

 Причина вооружения глаз астровенеролога и влияние выхлопа на натива.

Измеряя градусы асцедента упадающего знака в восходящем доме можно столкнуться с парой-тройкой планет не предусмотренных эфемеридами – и тогда излучения остальных  планет в натальной карте могут принести неизмеримо более ( или менее) – в зависимости от аспектов – эссенциальной энергии рассматриваемому нативу.
Это приток ( или отток) энергии астровенерологи называют выхлопами ( соответственно положительными или отрицательными) и обозначают  греческой буквой  дельта. Выхлоп трактуется престидижитаторами как усиление ( или ослабление) иммунной системы натива с отражением этого на десциденте в виде мелких, не различаемых невооружённым глазом буковок, которые остаются для непосвещённых засиженными мухами местами.
Выхлоп , в зависимости от знака , может трансмутировать натива в высшей ипостаси до плутонянина или в низшей ипостаси – до бледной блёклой лунной мормышки.

Примечание : не поверите , но в вышесказанном есть смысл!


Рецензии
Асцедентная мормышка в соединение с престидижитатором может дать неожиданный эффект, особенно для престидижитатора. Выхлоп не заставит себя ждать. И блеклая лунная мормышка иожет не выдержать, не говоря уже о дельте. Об этом и предупреждают астровенерологи, настоятельно советуя не дожидаться трансмутирования натива, а принимать его в положенных ипостасях, не дожидаясь истечения срока годности и всякого истечения вообще.
А смысл в том, что не надо его искать там, где он не может быть по определению....

Нора Ди   12.02.2014 20:15     Заявить о нарушении
Интерпретатор -толкователь
Всегда найдёт сокрытый смысл.
Пусть нуль являет знаменатель,
Но бесконечность породил...

С улыбкою и благодарностию,

Раблезианец   13.02.2014 12:09   Заявить о нарушении
На нуль делить нельзя,
Ведь это - пустота.
И времени пустая трата.
А бесконечность мне мила,
Она влечет меня куда-то...

Нора Ди   13.02.2014 18:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.