Зачем подобной чепухой пугать наивный род людской?

Пугает Глоба россиян.
Это бессовестный обман.
Вдруг что то будет?
Ну и что?
Что люди сделают?
Ничто!
Зачем подобной чепухой
Пугать наивный род людской?
Мы знаем все про страшный фактор -
Ядро планеты - атомный реактор,
Он там всегда горит под нами
Взрываясь лавой и цунами,
Но уже столько поколений
Ушло без всяких потрясений,
От зла очистимся молитвой
И победив пороки битвой,
Познав, что все мы - дети Бога
И он укажет нам дорогу
К спасению души и тела.
Надо, чтоб все мы захотели
Вернуть мораль в сердца и в души,
Тогда никто нам не порушит
Безгрешное существование...
Но не во всех горит желание!
И Бог не дарит нас вниманием.

12-20 час19.12.2011г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →