Не романтика...

Город задыхается от безработицы и снега. В ветхих домах неудобно строить личное счастье.Ячейка общества, где оба родителя маргиналы , с винным привкусом непризнанной поэзии. Твои стихи равноценны мату, слишком пошлые из пальца высосанные. Вторичная макулатура за копейки. Я бы надела кожаное мини, способ атаки на противоположные пол, и ушла бы прочь из этой хрущовки...Да только след твой под сердцем уже имеет право на имя. Его тоже надо любить, иначе вырастет не дай бог примерным фашистом или незапланированным тираном.
От тебя разве, что фамилию получит да отчество вместо поблажки.
На большее ты не пойдешь, ведь детские пеленки совсем не мужской удел. Вернее всего покорять толпу словоизлиянием,  кривоватым верлибром. А я не смогу долго стоять рядом, ноги уже тяжелеют.Теряют легкость, мысли не юные, бытовые без доли романтики. Где бы найти для твоего сына счастье...Материальное и по сходной цене. Надеюсь родится мальчик...после долгой зимы.


Рецензии
МАтериальное счастье быстро ветшает. В отличие от духовного...

Александр Егоровъ   05.02.2012 15:24     Заявить о нарушении
Вы ошибочно думаете, что я проецирую себя на персонажа.Вами написанное знаю.Это сюжетная зарисовка не выросшая в рассказ.Давайте без идеалистических лекция.Я сегодня слишком устала для таких рассуждений.

Мария Тарадова   05.02.2012 18:35   Заявить о нарушении