С чего начать?

С чего начать?


Некоторые вещи стОит начинать с конца.
Особенно это касается общения с мужчинами.


P.S Писалось для женщин и лиц к ним приравненым :)


Рецензии
Согласен! Под венец - ведёт конец! С наступающим новым годом! Дальнейших упехов, здоровья, счастья, благополучия!

Петров Сергей Петрович   27.12.2011 10:14     Заявить о нарушении
Спасибо!
Хотя некоторых он ведёт под монастырь)))

Александр Альбов   30.12.2011 10:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →