В гороскоп я не верю...

В гороскоп я не верю,
Но все же...
В моем характере
Есть что-то похожее.
Я стараюсь совершить невозможное,
Уравновесить очень сложное.
На одну чашу весов тоску,
На другую радость.
Я не знаю, что перевесит,
Но я пытаюсь.
Хочу померить
Ангела с Демоном,
А они противостоят
Друг другу, тем временем.
Бесполезно я трачу время,
Но это мое бремя.

20.12.2011 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →