ответ

если воспринимать жизнь как случайность,
то, естественно, можно никого и не благодарить,
а вот ежели смотреть глазами сотворенного,
то, желательно, поблагодарить Творца


Рецензии
да, очень желательно :)

Русский Инвалид   20.12.2011 12:47     Заявить о нарушении
а без благодарности
и смысла нет, и жизни не имеется
вера это уверенность в невидимом,
в том, что так и должно быть

Лео Колт   20.12.2011 22:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →