Сумрак...

На граните размыты тени,
Между плит молочный туман,
Бледной тропкой бросает на стены
Лунный зайчик - обычный обман.
Вдалеке завывает стихия,
Над гранитом-застывшая ночь.
Между плит царит амнезия-
День ушедший навеки прочь...
Над могилами - нить паутины,
Только тени в лунном свету...
Запах тлеющей в озере тины,
Крик потерянных на мосту...


Рецензии
Прочитанные мною Ваши стихи насыщены тихой бесконечной печалью хорошего человека... Но должны же у Вас быть и радостные стихи, такие же впечетляющие.
Удачи Вам и хорошего настроения!

Евгений Красников5   05.11.2012 08:46     Заявить о нарушении
Радостные...Ну да, наверное) Спасибо за отзыв)

Екатерина Троценко   16.11.2012 05:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →