Зеркала...

Зеркала, зеркала, зеркала
В них глаза твои, и столько боли…
Что же делать мне с этой любовью
И когда же рассеется мгла…
Зеркала, зеркала, зеркала…
Лабиринт из зеркал, Рубикон…
Я блуждаю, теряюсь в пространстве…
Обвинила бы в непостоянстве,
Но не в праве…есть ты, и есть он…
И кругом я опять виновата,
Под ногами осколки зеркал
Отражается скорби оскал…
И слова слышу, словно сквозь вату…
Только боль от меня, только боль…
Не избавиться, не уберечь…
Но желаю я близости встреч…
На поверхности держит любовь…
Не дает утонуть, ты спасательный круг
Все пройдет, все невзгоды, ненастье…
Ты со мной, ты со мной мое счастье…
Мне б тепло твоих ласковых рук…
Зеркала, зеркала, зеркала
В них глаза твои, и столько боли…
Что же делать мне с этой любовью
И когда же рассеется мгла…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →