Дочка

А знаешь девочка, есть в этом глупом грязном человеческом мире одна очень маленькая миленькая безумно красивая и такая счастливая принцесса, живущая в большом пестром уютном дворце. И счастливей неё в этом мире нет никого!
Эта маленькая принцесса счастлива не из-за того, что у неё много разноцветных красивых игрушек или море вкусных заморских сладостей. Нет, не из-за этого!
Та девочка такая счастливая, жизнерадостная и беззаботная по одной простой, но очень важной причине – у неё самая замечательная и любящая мама на всем белом свете!
  08.05.11.XXI.В.Н.Э.


Рецензии
Два милых Ангелочка...И даже не пытайся отрицать!!Сава видел!!Сава знает!!И все дороги ведут к Вам...

Граф Волк   23.12.2011 22:13     Заявить о нарушении
не ведут... а если и ведут, ноги не смогут пройти по ним.

Ульяночка Титановая   29.09.2013 19:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →