Приближение зимы...

Нет, мне не больно, послушай...
Стучит каблуками зима
И скоро, совсем уже скоро, придет
Приедет она.
все будет тогда прекрасно,
Белый покров на земле,
кажется совсем ясным,
Черное фото, на дне,
бокала с которого пили,
те чувства что уже ушли,
Лишь боль осталась под ними,
И бесшумный шаг зимы...


Рецензии
красиво...
и если не красота спасёт мир, то кто же ?!

Кирш Ли   22.12.2011 17:55     Заявить о нарушении
Чувства...искренние чувства...

Дарина Викторианская   22.12.2011 18:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →