***

Я вернусь в твой город когда-нибудь, правда
Что бы понять, всё что было - оказалось правдой
А ты мне снился ночью, на волнах у счастья
И я скучаю очень, но уже не важно
Да и вообще не страшно
В твоём городе пасмурно
А я простыла - уже неделю с насморком
И не идёт рифма, совсем никак
Давно не писала, хотела забыть навсегда
Но, ты мне приснился, и значит есть смысл
Чтоб ради тебя я исписала страницы


Рецензии
честно, искренне написано - это видно. Нарочитая безыскусность рифм лишь добавляет очарования, понравилось..

Гималайский Кедр   22.12.2011 22:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →