Одно высокое послание причина моего повествования

У вождей ведь не работа, а мучение!
Вот попробуй поработать с населением,
Когда всё одобряют, часто хлопают,
Не спорят, что не скажешь, то и слопают.
Ну, с полчаса им ещё что то паришь,
А потом взглянешь в толстые их хари
И начинаешь думать:- ну зачем
Я суечусь по азимутам всем?
Докладик надо было отпечатать
И каждому по экземпляру втяпать.
ТВ б рекламы блоки запустило
Про новые прокладки и про мыло.
Народ бы стал активней покупать,
Чтоб к праздникам нам выручку поднять.

22-22 час 22.12.2011г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →