Афоризм о подарках

Дороже всего - внимание друга и поцелуй любящего.


Рецензии
Раз так, то шлю Вам свой воздушный поцелуй сквозь пространство. :)
С наступающим Новым Годом, дорогой Владимир!

Галия Байкан   23.12.2011 09:17     Заявить о нарушении
Галия, какая телепатия!
Пробираюсь к Вам через это самое ПРОСТРАНСТВО,
чтобы вручить самые лучшие подарки, которые можно достать в наше ВРЕМЯ, и поцеловать В ЩЁЧКУ, зардевшуюся от лёгкого морозца. С Новым Счастьем!

Владимир Юденко   23.12.2011 17:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →