Политическая статья на злобу дня

  Утешает одно, хорошо, что таких, как я, бездельников, меньшинство. Я пенсионер,  беспартийный, но не безразличный к событиям, происходящим в стране. С внутренним напряжением жду завтрашнего дня и гадаю - рванёт или нет. Сволочи были во все времена и провокаторы тоже.
  С провокаторами справиться можно, если служба безопасности не будет спать. Но беда может нагрянуть от туда от куда не будут ждать. Это наши детки, от 14 до половозрелых особей. Они уже с вечера пакуют свои рюкзаки. И наверняка туда попадут и запрещённые предметы. А партии и свободные радикальные элементы разогрелись сами и подогрели своих сторонников. Осталось поднести спичку.
   Послание президента, теоретически в основном верное и справедливое. Но я думаю, что оно вместо консолидации общества, добавляет раздрая. Потому, что он покусился на кровные интересы: партий, политиков, бизнесменов, управленцев разных уровней, коррумпированных силовиков и т.д. Без внимания остался рабочий класс, те кто трудится на заводах, на фабриках, в шахтах, в морях и океанах, на полях и в лесах - всех тех кто создаёт материальные ценности. И это самый не подходящий момент, когда идёт смена власти, по сути наступило безвластие. Как это не печально, но это факт, Медведеву необходимо срочно подать в отставку.
   


Рецензии