Я хотела сойти с ума

Когда-то я обещала себе, что сойду с ума. Сойду окончательно и так, чтобы не помнить и не знать ни о чем. Так, чтобы кружилась голова, пересыхало в горле, дрожали пальцы, когда я набираю сообщение, и слезы на глазах при встрече. Я клялась, что смогу так пропасть в человеке. Так, чтобы насовсем. Так, чтобы рвало крышу и выносило все мысли. Чтобы накрывало и перекрывало все остальные желания. Я так хотела влюбиться до потери пульса, что просто грезила этой мечтой. пока однажды...
Пока однажды не поняла, что мне уже не нужно ничего ждать и ни во что верить, мне не нужно искать кого-то, в чьих глазах можно утонуть. Мне это все уже не нужно, потому что я... уже по самые уши влипла в это состояние.
В какой-то момент я проснулась и поняла, что просто умру, если не увижу/не услышу/не скажу, но... разрывать свое сознание на куски показалось мне намного интереснее, ведь доводить себя до срыва на истерику - это так занимательно. И день за днем я не знала, что делать с всепоглощающим чувством, которое росло и множилось внутри меня, накрывая с головой. И до сих пор не знаю.
"помнить только тот жгучий дебильный виски, потому что твои глаза тоже алкогольно-шоколадные." Это не сравнить ни с чем. Я ищу тебя в каждом отблеске солнечного света, в каждом человека, проходящем мимо меня. В каждой песне и каждой ноте - есть ты. Ты в сердце. Прямо в середине, понимаешь? С этим просто невозможно бороться.
Я хотела сойти с ума? Я получила то, что хотела.
Однажды мне сказали: "Бойся своих желаний. Они могут сбыться" Одно сбылось и теперь я уже боюсь за себя и за свое сознание, которое совершенно не может и не хочет теперь переключаться.
Я постоянно хочу к тебе, тебя, с тобой, для тебя, у тебя... Все, что угодно, лишь бы это "тебя" меня не покидало. И я даже, пожалуй, смогу ждать. Столько, сколько будет нужно и мне, и тебе.
Невозможность. Ты понимаешь эту чертову невозможность? Я не понимаю. И не принимаю.
Мое сознание настолько забито тобой, что у меня на себя даже нет времени/сил и эмоций.
Теперь я знаю, что такое настоящее сумасшествие. Это - ты.
Поздравляю. Раньше такого никому не удавалось. Я сломалась под твоим взглядом. Под взглядом этих "алкогольно-шоколадных" глаз. Черт побери, мне прямая дорога в психушку. Но только с тобой. И никак иначе. Я ведь уже не могу по-другому. НЕ МОГУ.


Рецензии