Декабристы

Тем, кто рождён в декабрьские морозы
Любые вьюги в жизни не страшны,
На их глазах ты не увидишь слёзы -
В снежинки превращаются они...

Наделены характером упрямым -
До цели обязательно дойдут,
А юмор, как морозец, острый самый,
Друзья всегда их словно праздник ждут!

Своих невзгод они не раскрывают -
Ледком затянута и спрятана душа,
Кто растопил те льдинки, точно знает,
Что как зима она чиста и хороша...

Жить с "декабристом" рядом, просто счастье,
Ему по силе духа равных нет!
С ним не страшны морозы и ненастья,
Всегда он даст вам правильный совет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →