Спешит к нам снова Новый год

Спешит к нам снова Новый год!
И  время мчится всё вперёд.
Сверкают яркие огни,
Но мы с тобою не одни:
Друзей сзывает Новый год.
Встаём мы с ними в хоровод.
Поём все песни до утра.
Поёт и с нами детвора.
Бокалов слышен перезвон.
И раздаётся – динь – динь – дон.
Часы мои двенадцать бьют, -
И в небе праздничный салют…
Мои любимые друзья!
Вас поздравляю с Новым годом я!
Желаю доброго пути.
И радость в жизни обрести.
Пусть будет полной чашей дом.
А счастье – лучшим другом в нём.
И дети – продолженье вас
Опорой будут в трудный час!

Декабрь, 2011. Вупперталь.

Иллюстрация из интернета.


Рецензии
Евгения! Да у Вас теперь полная новогодняя подборка!
Или почти полная... Хорошего, много не бывает!
С Теплом,

Ираида Трощенкова   24.12.2011 17:51     Заявить о нарушении
Спасибо, дружок!

Евгения Зих   24.12.2011 20:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →