В круговерти снегов...

По ухабам зимы,
сквозь метель и пургу,
против мрака и тьмы
к солнцу я убегу!

И от солнечных чар
мне не скрыться нигде…
Птицы здесь не поют,
в необъятной среде…

По позёмкам спешу
в круговерти снегов,
у судьбы я прошу
светлых, ласковых слов…

За причудами дней
счастье я обрету…
Сколько в мире огней
я стихами сплету?!

По ухабам зимы,
в круговерти снегов,
за пределами тьмы
мне шагать так легко!



Продолжение:http://www.proza.ru/2011/12/18/894



http://www.proza.ru/2011/12/25/1862


Рецензии
Воодушевляюще. Мне понравилось)

Дудник Владик   25.12.2011 23:13     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв! Всех благ! С теплом!

Любовь Уколова   26.12.2011 00:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →