Благодарю

Я не хочу прослыть невеждой,
нет, не являюсь таковым.
Благодарю я вас, Надежда! -
Мне похвала, как "с яблонь дым",
приятна. В вашей "книжной полке"
мой сборник с чистотой околка
стоит. "Вечерний Барнаул"
мой анонсирует разгул
стихийных мыслей о печали,
и об осенней красоте.
Исполнена на высоте
статья - надеждою венчает.
Благодарю, Надежда, вас,
на мой поднялись что Парнас.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →