Тук тук

Тут тук? А кто же там? Кто там ходит на всякие там площади и пытается вызвать недовольство?  Собчак, освистанная во время выступления? Или писатель Лимонов, книг которого никто не читает? И чем же они так недовольны? Тем, что  имеют мало денег? Так для этого необязательно получать американские подачки, гораздо честнее просто работать. Или, может быть, Горбачев, продавший в свое время собственную страну за 10 сребренников? И теперь у этого человека хватает совести требовать ухода Путина в отставку?
Нет, я не поклонник Путина, не приветствую подтасовок во время выборов, но огромное количество псевдо лидеров, призывающих свергать, вызывает множество вопросов.
Недавно в Фейсбуке ко мне записался в друзья некий Фрэнк Вильямс, безработный американский художник, проживающий в России. Когда же я заглянул на его страницу, я увидел, что этот безработный всячески старается агитировать россиян протестовать против власти. Это явная подсадная утка, и таких птиц, как я понимаю, в последнее время прилетело  в Россию очень много.
Неужели у американцев мало своих проблем? Неужели им нравится таскаться по миру со своей «псевдодемократией» и увозить домой трупы в цинковых гробах?
Простые американцы вполне добрые и наивные люди, но есть еще этакие ненавистники богатых ресурсами стран. И тогда им на помощь едут войска всей проамериканской армады. Гитлер в свое время поставил под свои знамена и итальянцев, и хорват, румын и украинцев. Это было бесплатное пушечное мясо. Теперь то же самое делают американцы, да те самые американцы, устроившие миру глобальную экономическую катастрофу и разрушившие экологию. Именно эти люди ответственны за убийство миллионов людей в Афганистане, Ираке, Ливии, Югославии и других странах
У нас в стране много проблем, но мы должны их решать сами, процесс долгий и мучительный, но он идет, и я это вижу. Если же кому-то нравится есть вместе с американцами генно-модифицированную еду, то пусть отправятся вместе с перелетными птицами туда, где их штампуют в массовом количестве


Рецензии
Не будем о грустном сегодня...
С Наступающим Вас!
Всех благ, свершений, исполнения самого заветного!

Людмила Лайм   31.12.2011 11:32     Заявить о нарушении
Спасибо Людмила! Вас тоже с Новым годом!

Иван Подколодный   31.12.2011 22:24   Заявить о нарушении