ГОТ И ЭМИ, фильм нуар

ГОТ  И  ЭМИ
Сценарная заявка

Слоган: просто нажми курок
Жанр - формат: фильм нуар, триллер, мелодрама – пм/ТВ муви, 80-100 мин
Аудитория: 16+

Логлайн:  Он – профессиональный киллер. Она еще слишком молода и нерешительна, чтобы быть убийцей, но ради свободы  готова убить.  Это нетрудно – достаточно просто нажать курок.
 
ЭМИ около 17, но выглядит  еще моложе. Маленькая девочка, неуверенная в себе, замкнутая, напуганная.
ВАХТАНГУ под 60, он – банкир с темным прошлом, о котором не знает практически никто.
Они живут вместе в уединенном особняке на берегу озера.

Она его дочь. Не родная – приемная. И любовница. Она не любит его, но боится остаться одна, без денег, без крыши над головой. Она детдомовская, ее можно понять.
Он ее любит и тоже боится остаться один. Понимает, что рано или поздно она от него убежит. Чтобы этого не случилось, он должен привязать ее к себе.

Ничто не связывает людей так  крепко, как узы крови. Особенно если это кровь чужая.
Поэтому она должна убить. Убить ради себя, ради него, ради денег, которые обеспечат им безбедное существование после банкротства  его банка.  Он даже обещает отпустить ее на все четыре стороны, если она сделает все как задумано. Даст денег, и лети птичка куда хочешь.

Верится с трудом, но это шанс. Шанс получить деньги и свободу, которую они дают. Она хочет свободы, больше, чем денег. Но одно другому не мешает. Поэтому она не должна упускать шанс стать богатой и свободной. Даже если этот шанс очень маленький.
Она убьет, это не трудно. Достаточно просто нажать на курок. Даже целиться не надо, ведь он будет совсем близко. Если она не убьет его, он убьет ее.

Он –  это  киллер, хитрый и безжалостный, который должен организовать ограбление инкассаторов, а затем убить своих сообщников, чтобы обрубить все концы.
Он бывший партнер Вахтанга по старым делам и его зовут ГОТ...

Автор - Валерий Дейцев
vdejcev@yandex.ru
Skype:  valdejcev    
Тел. +380 0536668951
Моб. +380 688980649


Рецензии