На мосту

Стою на мосту, слышу ветер
Поет мне мелодию снов.
И я погружаюсь в пространство,
Где нет ни тревоги, ни бед.
Где нет ни разврата, ни пьянства.
Где есть удивительный свет.
Мне хочется снова вернутся
В забытую богом страну.
Хочу в ней остаться навеки.
И что я забыл на мосту?

26.12.2011 г.


Рецензии
Стою на мосту, слышу ветер,
Поёт он мелодию снов.
И я, погружаюсь в пространство,
Где нет ни тревоги, ни бед.
Где нет ни разврата, ни пьянства.
Где есть удивительный свет.
Мне хочется снова вернуться
В забытую богом страну.
Хочу в ней остаться навеки.
И что я забыл на мосту?

Денс, это я ошибки исправила.
Мужчины с грамотой не дружат, я заметила.

Непохое стихотворение.

Троянда   26.12.2011 02:48     Заявить о нарушении
Поет МНЕ мелодию снов. Я слово пропустил, спасибо, что подсказали. У меня видимо мысли бегут вперед паровоза...

Денс Данко   26.12.2011 03:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →