мне больно

Горько сознавать, твой уход от меня
Я считаю секунды шагов и дыхания рядом.
Спрятать слезы в смущеньи стремясь,
Вздрогну от хлопка дверей в парадном.

Мне же больно, но зачем тебе знать?
И дрожащие пальцы сжала в кулак.
Жизнь имеет возможность разлукой карать,
Пропустила у пропасти знак

Мне так плохо , но не должен ты этого видеть
Разлюбил. Это больно. Понимаю ,бывает.
И надуманны все извиненья , обиды
Наша ОБЩАЯ сила внутри остывает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →