Разрушая - мы не создадим

Тяжело описать другим, что в сердце твоём творится,
На лицах эмоции – это ведь маска…
Прольются водопадами «дожди», коль сердце отворится,
Там боль, там ураган, там ненависть, там ласка…
Не стоит осуждать, ведь каждый эгоист, ведь каждый, но виновен,
Признайтесь, а ведь мало на себя глядим…
Да – грешен я, да – я упёртый «овен»,
Но разве разрушая всё, хоть что-то мы, но создадим???


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →