Персональный тренер
- Дима, вы могли бы заниматься со мной в девять вечера?
- С такой женщиной, как вы … да хоть в двенадцать ночи.
Она была очарована им. Какой он мужественный, сильный! Какой уверенный в себе, с каким спокойным достоинством держится! И даже иногда умеет быть галантным, хотя и … простоват слегка. Ну да это ничего, что он из провинции и книжек не читает. Зато мужик. Крепкий, смелый. Такой всех порвёт за свою женщину. Как раз то, что ей надо. А то уже надоели всякие рефлексирующие IT-шники и жадноватые научные сотрудники. Хватит с неё интеллигентных хлюпиков.
Он очень бережно обращался с ней первые две тренировки. Был терпелив. Только кого-то напоминал. И это мешало ей. Не думать. Расслабиться. Настроиться на тренировку.
Она решила во всём слушаться своего Диму. Он сказал: «Веди дневник питания! Не вздумай есть сладкое!» И она голодала несколько дней. Он сказал, что заниматься надо несколько раз в неделю. И она, поссорившись с клиентами, записалась к нему в удобное для него время.
Вообще-то личный тренер не очень дешёвое удовольствие, но ей было всё равно.
Она мечтала, что у них будет Любовь. Что он будет восхищаться и гордиться ей так же, как она восхищалась и гордилась им.
На третьей тренировке пожаловалась ему на свою грустную жизнь: на то, что одинока, на бывшего мужа, на … других мужчин. И вдруг увидела ненависть в его глазах.
Она постаралась не обращать внимания. Слушаться его во всём.
Он рявкнул: «Легла на пол! Быстро!» Она легла на спину. А он с внезапной злобой дёрнул её за грудь. Потом за живот. Ещё раз. Ещё. И ещё. «Пошевеливайся! Не на липосакции!»
Она не сразу пришла в себя. Этого просто не могло быть. Это снится ей. Дима (её Дима!) не мог поступить с ней так! Не мог так ненавидеть и унижать её!
И только позже она поняла, кого же он напоминал ей.
Палача. Из фильмов про крепостное право.
Свидетельство о публикации №211122601780
Я думаю, что лучше заниматься предметом за который берёшься. А затем уже двигаться к иной цели. Это место свиданки или тренажёрный зал? Она зачем-то сказала, что мужики козлы, а когда с ними знакомилась, то они были замечательными принцами... И вот снова - тренер мужлан неотёсанный, но если нужны именно тренировки для выносливости, фигуры, силы характера, то, возможно этот Палач тот самый тренер.
"Она вошла в тренажёрный зал в белом платье и на шпильках".
Это не ресторан.
"...но ей было всё равно".
Ошибка. Всё имеет своё предназначение.
Сабина, за понимание того, что ведёт к одиночеству.
Всего доброго,
Кристен 08.11.2025 11:19 Заявить о нарушении
ТОЛЬКО УЗНАТЬ О ВОЗМОЖНОСТИ тренировок, а не тренироваться.
И она никогда не говорила, что мужчины - замечательные принцы.
И тренер её ЗАМАНИЛ заниматься у себя. Если его так бесили шпильки, то нечего и уговаривать было.
Впрочем, редкий мужчина способен понять женщину...
Сабина Стрешнева 08.11.2025 17:41 Заявить о нарушении
Просто мне моя женщина говорила, что я Принц. А я ей - Принцесса. Вот мы и вместе все свои годы с юности.
Кристен 08.11.2025 17:46 Заявить о нарушении