Статическое поле шерсти, и волны притяжения

Шерстяные вещи которые мы носим, обладают статическим зарядом, что даёт им свойства притягивать тело, и производить электрические разряды, но как это происходит.

В электроскопе с двумя полосками бумаги, поднесённый заряд стремится раздвинуть полоски, друг от друга. Шерстяные волокна также, получив заряд, стремятся оттолкнуть друг от друга, что создаёт напряжение в шерстяной вещи. Вещь из шерсти если её взять за середину пытается расправится в пространстве. Мы имеем постоянное напряжение не только между каждой волосинкой в отдельности, но во всей вещи.

Если воздействовать в статоскопе на одну из заряженных полосок, неминуемо усилие передастся другой полоске бумаги. Так и в одежде из  шерсти каждая волосинка зажатая зарядами между другими волосинками, находится в состоянии напряжения, и стоит потереть участок вещи, как заряд тут же распространится в виде волны по всей вещи.

Волновое перемещение заряда как волна в воде, гуляет по вещи, сжимая волосинки шерсти в разных направлениях, своеобразный шторм среди волосинок шерстяной вещи. Если на заряженную вещь из шерсти дополнительно воздействовать, то её волновой шторм столкнётся с волнами которые мы произвели, и мы увидим статические разряды.

Итак, мы имеем не затухающие колебания в шерстяных вещах, которые мы носим на себе, между вещью и телом постоянно возникают колебания пространства, что мы называем статическим полем. Человечество научилось использовать создаваемое поле в качестве переноса краски с пульверизатора на автомобили, создаваемое поле переносит любые размельчённые материи, и производство охотно это использует. Перед нами искусственное притяжение материи в статическом поле, это неоспоримый факт.

Давно подмечено что создаваемые волны на воде, подтягивают плавающие предметы к источнику волн, Харалд Акерманис хорошо подметил что если бросить предмет в воду то волны постепенно удалят предмет в глубь водоёма, за счёт геометрии волны. Так и статическое поле состоящие из волн притягивает материю, волнами. Каждая волна задевает отдельную молекулу в материи, где сумма воздействий на все молекулы в материи будет определять вес предмета. Падающий предмет в таком поле, будет ощущать толчки на каждую молекулу, разгоняя предмет до скорости волн, что мы называем ускорением свободного падения.

Удивительно, но такое понимание притяжения, открывает внутреннее строение материи, так в килограмме пенопласта, ровно столько же молекул, сколько в килограмме золота. Так как заряды молекул не ощущают действия волн, то их наличие в килограмме материи не учитывается, весом. Вроде ничего особенного, но в этом лежит разгадка строения веществ.

Наша атмосфера состоит из молекул воздуха, имеющих поверхностный заряд, так как заряды молекул воздуха противятся сближению, воздух сжимается. Заряд, который хорошо снимается при движении воздуха в металлических воздуховодах, поэтому в шахтах их надёжно заземляют. Итак, воздушные молекулы так же статичны как шерсть, миллиарды молекул находясь в движении, также пропускают через себя статические волны.

Движение волн в воздухе вызывает статическое поле, пронизывающие всю землю, вызывая подталкивание предметов к земле, что мы называем притяжением. Потому можно смело утверждать что не земля притягивает, а статическое поле прижимает к земле все предметы, пронизывая землю, также сжимая её. Это во многом меняет представление о притяжении, не как магнетизм массы, а как движение волн между небом и землёй, вызывающие направленное движение материи к земле.    


Рецензии
"в килограмме пенопласта, ровно столько же молекул, сколько в килограмме золота" Как? Как такое можно написать?

Антон Дьяков   30.08.2013 15:36     Заявить о нарушении
Вы же не будите отрицать что статика притягивает пенопласт и золото, причём это происходит благодаря электрическим волнам, значит электрические волны цепляется за структуру золота, и пенопласта. По идеи пенопласт должен весить больше из за объёма, но этого не происходит. Вес любой материи должен соответствовать одномоментному количеству воздействия волны на структуру материала. Так как волны одинаковы то и толчок они придадут одинаковый, значит в килограмме пенопласта и золота есть одинаковое количество мест за которые цепляются волны.

Виктор Губков   30.08.2013 21:41   Заявить о нарушении
Ну а если взять 1г пенопласта и 1 кг золота, то они по вашему притягиваться не будут? И что значит притягиваются статикой??? Может гравитацией, если вы не в курсе я вам напишу: Закон всемирного тяготения гласит: все тела притягиваются друг к другу с силой, прямо пропорциональной их массам и обратно пропорциональной квадрату расстояния между ними. Это доказано! Если бы это было не верно, мы бы не запустили ни одного спутника, люди не вернулись бы с Луны и примеров таких миллион! Почему вы так сопротивляетесь и как маленький ребенок себя ведете! Я перечитал форумы с вашими изъяснениями, кучу ваших статей и абсолютно вас не понимаю, мало того вы еще вводите в заблуждение людей, которые читают ваши статьи!

Антон Дьяков   03.09.2013 14:21   Заявить о нарушении
Я как раз людям глаза открываю в отличии от вас, придумали притяжение массы, и вам наплевать что тёплый воздух в циклоне высокого давления, давит сильней, чем холодный в циклонах низкого давления. Два циклона идут рядом тёплый высокого давления, и холодный низкого давления, где тёплый как гора над холодным, и не переливается. Как такое может быть при одинаковом притяжении. Циклоны движутся на восток, при этом и земля вращается на восток, но скорость циклонов выше чем вращение земли. Кто крутит это вихрь обгоняющий землю. А циклоны у вас по научному вращаются от встречных потоков, хорошо что телевидение показывает что вся масса воздуха движется только на восток, и где же научный подход, глупость, глупостью погоняет. И после этого хвастаетесь что всё объяснено. Теперь младенец видит что встречных потоков на земле не существует. Объяснить по другому возникновение циклонов наука не в состоянии, а прежнюю игрушку я разломал, что бы не махали как доказательством. Вот и развалилась ваша наука. Так что читайте это единственно правильное объяснение вселенной.

Виктор Губков   03.09.2013 19:58   Заявить о нарушении
Про циклоны: когда воздух остывает, он сжимается и становиться плотнее, теплый наоборот расширяется, вот и получается, что холодный сниху теплый сверху, что вас тут смущает? Если не верите мне посмотрите на воздушные шары, дирижабли, ОНИ РАБОТАЮТ по этому принципу! Вихри движутся быстрее скорости вращения земли... тут вообще без коментариев, река по вашему тоже течет быстрее скорости земли и даже муравей землю обгоняет. В одном только вы правы, да наука не может дать ответы на многие вопросы, очень многие, если углубляться до уровня взаимодействия, строения материи, энергии, гравитации, НО она пытается это сделать...в отличии от вас, над этим работают многие институты, университеты, НИИ и прочие. Но вам это и подавно не снилось, а то что вы пытаетесь тут втюхать это дурь несусветная, ничем не подтвержденная, да и любой нормальный человек скажет что это полный бред!

Антон Дьяков   04.09.2013 11:24   Заявить о нарушении
Антон к вашему удивлению циклон высокого давления теплее к земле, а не наоборот. Он вращается как гора, как будто в огромном стакане, и если циклон низкого давления всасывает в себя и выбрасывает воздух в небо, то циклон высокого давления прокачивает воздух с неба к земле. Причем воздух приближаясь к земле, сжимается высоким давлением, и от эффекта теплового насоса, нагревается. Циклон низкого давления гораздо ниже по высоте циклона высокого давления, но при этом он всасывает воздух от земли, и выбрасывает в небо. При поднятии воздух расширяется и температура резко падает, происходит конденсация и выпадение осадков. Итак не существует встречных потоков могущих раскручивать циклоны, наука не имеет ни малейшего понятия почему так происходит. Значит она не видит физических законов приводящих к подобным процессам, попросту в великом заблуждении, но с гордо поднятой головой, в которой отсутствуют мозги.

Виктор Губков   04.09.2013 21:32   Заявить о нарушении
Реки текут в разных направлениях, и глупо сравнивать с направленным вращением воздушных масс. Вижу вас не смущает что воздух почему то вращается быстрей земли, это парадокс о котором должны знать все, но об этом почему то многие узнают от меня. Это что секрет, сокрытие, незнание, или наплевательское отношение к народу, которых кормят байками о встречном движении потоков коих не существует. На лицо отвратительное поведение науки, искажающей не договаривающей и прячущей истинное положение вещей. Вот и вам досталось за вашу глупость, а ведь надеялись что полученные знания вас будут охранять.

Виктор Губков   04.09.2013 21:44   Заявить о нарушении
Виктор, я не спорю что наука скрывает многие вещи, но как правило не очевидные, например историю в интересах государства, тот же Марс зачем то показывают нам в красном цвете. Но очевидные вещи НЕТ! Элементарные законы физики, математика, Евклидова геометрия, вы можете вникнуть в это сами и все поймете. Если бы наука ошибалась так сильно как говорите вы, вы бы не сидели сейчас за компом, а сидели бы за лучиной и писали бы на бересте. Хоть это вы понимаете?

Антон Дьяков   05.09.2013 12:06   Заявить о нарушении
Как это не бывает встречных потоков? Вы думаете ветер дует из за того что атмосфера движется быстрее земли? Ураганы и циклоны образуются при столкновении воздушных масс разной температуры и влажности, и двигаться они могут в любом направлении!

Антон Дьяков   05.09.2013 12:08   Заявить о нарушении
Антон внимательней следите за погодными процессами на земле, ведь часто показывают как циклоны смещаются на северо восток, и ещё ни разу не показали идущий против шерсти. Так же посмотрите как торнадо из мексиканского залива идут на северо восток.

Виктор Губков   05.09.2013 16:15   Заявить о нарушении
Антон ветер дует из за вращения циклонов и чем ближе к центру тем сильней ветер. Так что ветер это циклоны перемещающиеся по земле на восток. А вот циклоны рождаются от перепадов давления, и летучий воздух стремится занять место где появляется разряжение. так сто статическое напряжение неба определяет притяжение воздуха к земле. И с этим не поспоришь чем сильней молния тем сильней торнадо, а не наоборот как многие полагают.

Виктор Губков   07.09.2013 10:40   Заявить о нарушении