Я спутал

Я твиттер со свитером спутал.
Медведев там шарит давно.
Молчит неотёсанный Путин,
в подлодке залёг он на дно.
Матросы встречают на "Курске".
Печально становится, грустно. -
забытые жертвы молчат -
в борта безнадежно стучат.
Никто не торопится помощь
лежащим на дне оказать.
Ну! как же вас, лидер, назвать?!
Смотрящим в России быть хочешь,
духовный наносишь урон!
Идите, ловите ворон.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →