Облекаю мысли в слова...

Облекаю мысли в слова.
Не всегда получается.
Я бываю порой неправа.
Иногда – отчаянна.

За собою сжигаю мосты
Опрометчиво.
И пишу то стихи, то посты –
Излечиваюсь.

И прощаюсь с тобой навсегда –
Мысленно.
И в тоске ухожу в никуда –
Осмысливаю.

А потом возвращаюсь назад .
Виноватая.
Потому что уже сто крат,
Я сама собою распятая.

Потому что мне без тебя
Свет не мил и мала  земля...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →