алло.. извини.. я на кастинге у вудмана...

я ее любил,а она....
я ее на руках носил,а она...
я ей цветы дарил,а она
я с ней обо всем забыл ,а она


она мне в трубку телефона:я на кастинге,
я ее такой не помнил,помнил наши с ней пластинки,
о любви большой и чистой, о стихах и поцелуях,
а она:алло .извини ..я на кастинге у вудмана...


Рецензии
А как Вам такой кастинг:http://www.proza.ru/2013/06/16/242?

Эрик Артур Блер   06.10.2013 06:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →