Разумеется, не на главной

"Пушкин на Прозе. ру, или как мы пишем рецензии"
Главный Читатель
http://www.proza.ru/2010/12/10/8
------------------------------------------------
Ха!
Но это же бесполезно.
И знаете почему?
Тут много есть таких, что почитают себя выше А.С.Пушкина.
И самое главное!
Их поддерживают владельцы сайта.


Рецензии
думаю, не стоит ругать тех, кто нам дает трибуну. забот у них немало. скорее спасибо сказать.

Николай Старорусский   28.12.2011 14:09     Заявить о нарушении
Ах, как я это вспоминаю:
"За детство счастливое наше спасибо партии родной"!

Лев Раскин   29.12.2011 16:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →