Всевышний надо мной колдует

Всевышний надо мной колдует.
Его мне видится рука.
Я знаю ,всё нормально будет-
душа его добра.

Напрасно по ночам грустится,
бедой прошедшею живу,
ведь это просто плачут птицы
под окнами, с саду.

Как по утру бездонно небо.
Как ласкова волна.
И понимаю ,грусть нелепа.
Я ночью не права была.


Рецензии
Великолепно, солнечно, прекрасно.
"Как по утру бездонно небо.
Как ласкова волна.
И понимаю ,грусть нелепа.
Я ночью не права была."

Игорь Леванов   28.12.2011 11:56     Заявить о нарушении
СПАСИБО. СПАСИБО. СПАСИБО. С УВАЖЕНИЕМ.

Людмила Герасенова 2   28.12.2011 19:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →