Поделиться радостью

Как это приятно: знать, что школьные серые будни кончились, и что завтра утренник в ЮФе, и даже не верится, что мы с мальчишками с воплями вылетаем из здания, которое держало нас в плену много дней. И во многих магазинах стоит нарядная, улыбающиесяя ёлка, шурша нарядными лентами, игрушками и лампочками, и все ходят такие веселые, и на душе как-то спокойно, и люди смеются и шутят, всё, всё... И так радостно у меня на душе, что стихи сами складываются: "С неба падает снежок. Скоро будет Новый Год. И каникулы идут, и к себе они зовут"...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →