Тоска под новогоднюю ночь

Опять утро настало,
Уже пятница сегодня,
А ты сидишь одна у окна
И все тебе без разницы.
Ну конечно если бы был вторник,
Хотя мне на это пофиг,
Какой сегодня день недели:
Пятница,суббота, воскресение или понедельник.
Дни все равно летят без оглядки,
И скоро Новый Год-люблю я этот праздник.
Вроде Новый Год, а ты сидишь за этим долбаным столом,
Одна, и пьешь алкоголь,
Уже не важно какой,
Смотришь на часы которые бьют 12, уже Новый Год
Стучиться в дверь 2012,
А на следущее утречко встаешь, и похмеляешься от вчерашнего
Алкоголя,
Смотришь в окно дети идут с игрушками-драконами.
Ты понимаешь что старый 2011 год закончился.
Начался год Дракона, 1 января нового года...


Рецензии
Да, наступил Новый, еще загадочный год... А старый, такой знакомый и уютный, ушел... С задумчивой улыбкой, Александр

Александр Инграбен   21.01.2012 14:45     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →