Сынок

Сегодня утром проснулся мой сынок,
И я говорю ему доброе утро сынок?
И жду ответа,
А он мне в ответ улыбаеться,
И думаю неужели это мое чадо,
Может быть это просто мой очень длинный сон?
Думаю ну не могла я так, так быстро выйти замуж за человека,
Которого едва знаю, с которым я знакома была 2 месяца!
Всеволишь!
А это реальность..
Увы..
Может я поспешила, бля стала взрослая?
Зачем?
Почему я именно так решила?
Столько вопросов, на которые лично я не могу найти не одного ответа..
К сожалению, или к счастью..
Я не знаю..
Иногда, хочеться себя убить, так рука не поднимаеться!!
Убить себя, глупая?
Зная что у тебя малыш, и ты так хочешь распрощаться с жизнью..
Дура ты, не увидив как твое чадо будет подростать..
Пожалей малыша, ведь он не виноват не в чем!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →