Я скажу Хороший мой...

Холодно и сыро на дворе-
у нас окна плачут в декабре,
стал нас дождик часто навещать.
Я хочу самой себе сказать:
-Не грусти
и ,как клён нахмуренный ,
не стони."
Не хочу кручину я в дом пускать,
знаешь, беспричинная твоя тоска,
правда стали скучными вечера,
просто было прежнее
лишь вчера,
но я жду ещё судьбу мою,..
от тоски какой тут прок?
Ничего что грустный вечерок.
Возьму книгу с сказками
и прочту.
В ней была царевна невесёлая,
но пришёл непрошенный.
Подожду
и скажу:" Хороший мой,
я люблю!"


Рецензии
Замечательно, чудесно, обнадёживающе.

Игорь Леванов   02.01.2012 21:15     Заявить о нарушении
Спасибо ,Игорь. С наступившим Новым годом .Счастья и вдохновения.

Людмила Герасенова 2   02.01.2012 23:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →