Я полечу...

Когда прозябшим утром на рассвете
В завядших, красных листьях облетелых
В ветвях унылых, скрюченных от боли
Себя увижу отражением белым


Тогда пойму, что нет меня свете
Нет отсвета в воде холодной,мутной
Реки текущей тихо под мостом
Смотревшей в небо жёлтыми глазами


Я полечу...себя не ощущая...


Над старым парком, стоптанной тропой
Усядусь мягко на листок кленовый
Что медленно плывёт забот не зная
И тихо, в страхе будущего завтра


Зажмурюсь и отдамся в руки Богу





случайное фото


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →