Вероисповедание

Знаете если обратиться к старо славянскому языку,где буквам присущ образ,то если разложить по аббревиатурам слово "вера",то получиться получаться "ведение света".

Не достаточно просто во что-то верить,вы должны знать всё(или хотя бы на половину) о том,во что верите!!Уважайте верование других.Обсирать чужую "веру" можете среди знакомых лиц,или в определённых для этого сайтов и групп!!

P.s. и вообще слова "чужой",в старо славянское время,вообще не было!Старо славяне говорили не "чужой",а "другой", а "другой" если разложить по аббревиатурам то получиться "инако видящий"!!Так что нету чужой веры,есть другая!!


Рецензии
окстись никитко... такую чушь несёшь, уши вянут. думай, что говоришь и говори, что думаешь

Спаситель   30.12.2011 23:59     Заявить о нарушении
Я думаю,что говорю!!И не верю в бога,а меня уже достали все те,кто верит в него...при этом на вопрос "ты вообще можешь что-нибудь рассказать а своём боге?",мне отвечают как-то не уверенно и т.д. Поэтому что бы выплеснуть свои эмоции я это и написал!!Для каждого "вера" своя!!И не надо навязывать её другим!!

Никита Гаврилов   31.12.2011 18:35   Заявить о нарушении
верить можно только в ложь. вот и верят люди - кто в бога, а кто в его отсутствие)))

Спаситель   31.12.2011 22:08   Заявить о нарушении
Вера у каждого своя.

А во что веришь ты?

Никита Гаврилов   16.01.2012 01:13   Заявить о нарушении
я верю в то, что точно знаю о чём-то. то есть, можно сказать, что я вообще не пользуюсь верой.

Спаситель   16.01.2012 02:01   Заявить о нарушении
А я понял."я не верю,я знаю",типо того?

Никита Гаврилов   16.01.2012 14:30   Заявить о нарушении
да! точняк!))) именно так. вместо веры я пользуюсь знанием или сомнением, если поступает незнакомая информация, а потом проверяю её, если она вообще важна. ещё я часто говорю, что знаю всё обо всём. вера вообще не нужна для нормальной счастливой жизни и понимания происходящего - всё просто очевидно. верить просто не во что

Спаситель   16.01.2012 14:44   Заявить о нарушении
да я тоже так,только у меня ещё знаний не достаточно что бы верить в информацию,пока я просто"не верю"!!))

Никита Гаврилов   18.01.2012 21:43   Заявить о нарушении
ну так главное не обижайся... там, где я говорил про чушь - это не означает, что ты глупец. это означает, что мы по-разному видим мир. типа - перекрикиваемся на разных языках из разных миров, не слыша друг друга... это нормально. посмотри вокруг и увидишь, что все такие же фокусы делают)))

Спаситель   18.01.2012 23:40   Заявить о нарушении
ха-х я не обижался))я и так знал это))у меня же написано "Вера у каждого своя." плюс мнения других людей я воспринимаю нормально!))

"посмотри вокруг и увидишь, что все такие же фокусы делают" тоже знаю и сам так частенько делаю))

Никита Гаврилов   20.01.2012 01:17   Заявить о нарушении